Афиша Биография Театр Фильмография Галерея Пресса Премии и награды Тескты Аудио/Видео Общение Ссылки

Календарь

2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008 

январь  апрель  май  июль  сентябрь  октябрь  ноябрь  декабрь 


Юбилейный спектакль

Автор: DeiCat. Дата: 10.11.2013 10:47. Категория: Театральные новости.

Дорогие друзья!

 

Завтра, в Москве, на сцене театра "Сатира" состоится юбилейный 100-й спектакль "Уроки танго и любви"!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

 

Этот спектакль можно смотреть бесконечное количество раз! Он оставляет такое светлое и доброе "послевкусие", что хочется испытать его снова и снова! Низкий поклом Вам, Алиса Бруновна, за то, что своим творчеством дарите нам, Вашим зрителям, радость и оптимизм и щедро делитесь своей потрясающей энергетикой! Будьте здоровы и творите свет, творите чудеса, творите любовь!!!

 

Безусловно, этот спектакль сделала команда неравнодушных людей! Всем Вам (Варвара Владимирова, ребята из "Крепостного балета", Елена Прокопьева, всем-всем-всем, кто создал это счастье) огромнейшее СПАСИБО!!! 

 

PS: Дорогие зрители, очень надеюсь на "наитеплейший" прием завтра )))! Хотя иначе и быть не может!!! Устройте завтра нескончаемую авацию артистам!!! Ну, скажем, на 17 минут и 49 секунд :))))


Изменения в Афише!

Автор: DeiCat. Дата: 08.11.2013 14:57. Категория: Театральные новости.

 

 

Дорогие друзья!

 

В Афише ноября и декабря 2013 года произошли некоторые изменения. Ознакомиться с ними можно ЗДЕСЬ.

 

 


В Москве назовут лауреатов независимой премии «Звезда театрала»

Автор: DeiCat. Дата: 07.11.2013 10:24. Категория: Театральные новости.

 

Вручение российской премии в сфере театрального искусства «Звезда театрала», обладающей статусом независимой премии зрительских симпатий, пройдет 2 декабря в театре имени Вахтангова в Москве.

 

В течение театрального сезона публика самостоятельно номинирует своих звезд на интернет-портале премии и на сайте журнала «Театрал» (teatral-online.ru). В конце года члены общественного совета премии формируют шорт-лист финального этапа голосования для зрителей.

 

Ведущими церемонии вручения награды станут Юлия Рутберг и Виктор Добронравов. В церемонии примут участие Римас Туминас, Владимир Вдовиченков, Александр Балуев, Лия Ахеджакова, Лиза Боярская, Александра Урсуляк, Антон Шагин, Игорь Костолевский, Александр Олешко, ведущие артисты РАМТа и многие другие. Постановкой вечера занимается Владимир Иванов

 

Премия будет вручена в следующих номинациях: легенда сцены, лучший спектакль, лучший режиссер, лучший актер, лучшая актриса, лучший актер (роль второго плана), лучшая актриса (роль второго плана), лучший антрепризный спектакль, лучший театральный эксперимент, лучший музыкальный спектакль, лучший социальный эксперимент, лучший детский спектакль, лучший русский театр за рубежом, лучшая телеверсия спектаклей (лучшая работа проекта Правительства Москвы «Золотая коллекция телеверсий спектаклей московских театров») и меценат года.

 

Отметим, что в одной из самых почетных номинаций «Легенда сцены» представлены Юрий Яковлев, Алиса Фрейндлих и Лариса Голубкина.

Впервые за шесть лет у каждого появился шанс попасть на торжественную церемонию «Звезды Театрала», где раньше собирались только почетные гости. На сайте Ticketland.ru и в городских театрально-концертных кассах открылась продажа билетов. Билеты на церемонию можно также приобрести в кассе Театра Вахтангова.

 

 




© 2007-2024 Алиса Фрейндлих.Ру.
Использование материалов сайта запрещено без разрешения правообладателей.