Афиша Биография Театр Фильмография Галерея Пресса Премии и награды Тескты Аудио/Видео Общение Ссылки

Календарь

2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008 

февраль  март  апрель  май  сентябрь  октябрь  ноябрь  декабрь 


Как же сильно я скучаю по нему…

Автор: DeiCat. Дата: 21.03.2012 00:48. Категория: Новости сайта.

Дорогие друзья!

 

Как мы и обещали несколькими днями ранее, в разделе "Аудио / Видео" (подраздел "Видео: Любительская запись") появилась видеозапись выступления Варвары Владимировой на презентации книги Игоря Петровича Владимирова "Как нарисовать птицу".

 

ЗЫ: И снова наши слова огромной благодарности Елизавете Чуб, запечатлевшей эти трогательные и искренние моменты! Спасибо, ДРУГ!

 


Новое видео

Автор: DeiCat. Дата: 19.03.2012 12:58. Категория: Новости сайта.

 

Дорогие друзья!

 

Смотрите в разделе "Аудио / Видео" (подраздел "Видео: Любительская запись") запись выступления Алисы Бруновны Фрейндлих на презентации книги Игоря Петровича Владимирова "Как нарисовать птицу", которая прошла 15 марта 2012 года на малой сцене театра "Ленсовета".

 

ЗЫ: Выражаем огромную признательность Елизавете Чуб, которая и подготовила данный видео материал. Спасибо, ДРУГ!

 


Признание в любви

Автор: Irina. Дата: 19.03.2012 09:45. Категория: Театральные новости.

 

Алиса Фрейндлих примет участие в концерте "Признание в любви", который состоится 2 апреля 2012 года в Светлановском зале Московского международного дома музыки.  

Концерт организован благотворительным фондом "Артист", учрежденным в октябре 2008 года актерами Марией Мироновой и Евгением Мироновым в поддержку ветеранов, деятелей искусства, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Деятельность Фонда направлена на привлечение внимания общества к проблемам наиболее незащищенных людей — старшего поколения.

Все средства, вырученные от концерта, направляются на медицинскую программу «Касса помощи SOS». В рамках программы Фонд обеспечивает ветеранов необходимыми лекарственными средствами, помогает оплачивать лечение и реабилитацию, оказывает поддержку и патронаж на дому.

В концерте участвуют: Владимир Спиваков и Национальный Филармонический оркестр России, Олег Басилашвили, Константин Райкин, Евгений Миронов, Мария Миронова, Игорь Верник, Ирина Пегова, Ирина Гринева, Максим Суханов, Анатолий Белый, Юлия Пересильд.

В программе концерта отрывки из произведений А.Пушкина «Борис Годунов», Б. Пастернака «Доктор Живаго», Вл. Маяковского «Облако в штанах», Ж.-Б. Мольера «Тартюф», Д. Самойлова «Скоморохи», поэзия А. Ахматовой.

Билеты можно приобрести в кассах ММДМ или заказать по телефону +7(925)505-22-60

 


Презентация книги

Автор: DeiCat. Дата: 17.03.2012 15:57. Категория: Новости сайта.

  Дорогие друзья!

 

В разделе "Пресса" Вы найдете статью "Российской газеты" "Владимиров был наш Бог", посвященную презентации книги И.П.Владимирова, прошедшей 15 марта на Малой сцене театра им.Ленсовета.

 

Кроме того, в Галерее сайта смотрите новый АЛЬБОМ, с фоторепортажем Владимира Бертова об этом мероприятии.

 

 

 


Как нарисовать птицу…

Автор: Irina. Дата: 16.03.2012 15:06. Категория: Новости из жизни.

 

 

15 марта в театре имени Ленсовета состоялась презентация книги Игоря Петровича Владимирова "Как нарисовать птицу". В скором времени книга появится в продаже во всех магазинах сети "Буквоед", а уже сейчас ее можно приобрести в кассе театра имени Ленсовета, а так же у администраторов и билетеров.

Фото и видео прошедшей презентации с участием Алисы Фрейндлих и Варвары Владимировой будет доступно на нашем сайте в ближайшие дни. 

 


С Днем Рождения!

Автор: Irina. Дата: 13.03.2012 20:27. Категория: Новости из жизни.

 

Дорогая Варенька! Поздравляем тебя с Днем Рождения!

 

 

 

 

Желаем здоровья, любви, счастья, везения, гармонии в семью, благополучия в дом и новых интересных ролей!

Пусть тебя повсюду сопровождают искренние улыбки, понимание близких, внимание друзей, а твое неиссякаемое обаяние и душевная отзывчивчивость делают мир вокруг добрее и светлее!

Будь счастлива, любима и необходима!

 




© 2007-2024 Алиса Фрейндлих.Ру.
Использование материалов сайта запрещено без разрешения правообладателей.